Авто-Мото Drive » Автоновости » Haima открывает продажи нового кроссовера на китайском рынке

Опубликовано: 11:06 / 1.05.2014 в разделе Автоновости

Haima открывает продажи нового кроссовера на китайском рынке

Haima открывает продажи нового кроссовера на китайском рынке Фото: Carnewschina
Городской вседорожник Haima S5, дебютировавший на последнем международном автосалоне в Пекине, поступил в продажи в КНР.

Новый кроссовер Haima, претендующий на звание одного из самых стильных "паркетников" из Поднебесной, стоит 89 800 юаней, что в пересчете на российскую валюту выражается суммой почти в 520 000 рублей.

Базовый вариант Haima S5 оснащен атмосферным 1.6-литровым бензиновым двигателем мощностью 120 л.с. и крутящим моментом 160 Нм и пятискоростной механической коробкой передач, через которую тяга передается на передние колеса.

Haima открывает продажи нового кроссовера на китайском рынке

Позднее производитель предложит потребителям 150-сильный бензиновый турбированный мотор объемом 1.5 литра в сочетании с бесступенчатым вариатором. Также инженеры Haima работают над 180-сильным бензиновым "движком" объемом 1.8 литра.

Haima открывает продажи нового кроссовера на китайском рынке

Напомним, что в этом месяце на российском рынке стартовали продажи седана Haima M3, чья стоимость составляет 459 000 рублей. Стандартная комплектация машины включает ABS, EBD, подушки безопасности  водителя и переднего пассажира, кондиционер, аудиосистему, зеркала заднего вида с электроприводом. Для машины предусматривается бензиновый силовой агрегат объемом 1.5 литра и мощностью 112 л.с., агрегируемый с пятиступенчатой механической коробкой передач.

Haima открывает продажи нового кроссовера на китайском рынке

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.