Авто-Мото Drive » Автоновости » Ford научил Explorer "говорить по-русски"

Опубликовано: 13:14 / 21.05.2014 в разделе Автоновости

Ford научил Explorer "говорить по-русски"

Ford научил Explorer "говорить по-русски" Фото: Ford
Все версии внедорожника СП Ford Sollers получили русифицированную мультимедийную систему, а версии  Limited и Sport  русифицированную навигационную систему.

Мультимедийная система SYNC 2 c голосовым управлением теперь обладает русскоязычным меню. Для владельцев автомобилей Ford Explorer, которые приобрели автомобили с иноязычной системой мультимедиа, русификация SYNC 2 будет бесплатно проведена в дилерских центрах марки.

Система SYNC 2 с 8-дюймовым цветным сенсорным экраном и двумя 4,2-дюймовыми цветными жидкокристаллическими дисплеями на приборной панели позволяет при помощи голоса управлять  аудио, навигацией, климат-контролем и мобильным телефоном.

Ford научил Explorer "говорить по-русски"  Как ведет себя Ford Explorer Sport на дороге? Читайте о тест-драйве на Kolesa.Ru.

Русскоязычная навигационная система, устанавливаемая на версиях Limited и Sport, поддерживает точечную адресацию в более чем 4 000 российских городах и населенных пунктах и будет включать полные навигационные карты большинства стран Европы.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.