Авто-Мото Drive » Автоспорт » Генеральный промоутер Формулы-1Берни Экклостоун готов оказать поддержку команде Force India

Опубликовано: 18:58 / 9.04.2013 в разделе Автоспорт

Генеральный промоутер Формулы-1Берни Экклостоун готов оказать поддержку команде Force India

Босс Формулы-1 спешит на помощь Force India

К сожалению, некоторые проблемы в крупнейшей корпорации Виджая Малльи, не могли не повлиять на его дальнейшее участие в Формуле-1. Естественно в паддоке очень переживают по этому поводу, однако чем ближе сезон 2013 года, тем меньше надежда на участие Виджая в королевских гонках. С его помощью команда Force India  последнее время очень радовала своих поклонников, поэтому заработанные в прошлом году 109 очков, которые придётся списать в этом, очень жаль потерять.

Но не всё так плохо, оказывается генеральный промоутер Формулы-1Берни Экклостоун готов оказать поддержку команде Force India, даже не обращая внимание на невыполняемые ей обязательства. Так Экклостоуну не впервой выступать посредником. Сначала он поспособствовал продаже команды Алексу Шнайдеру и Михаилу Молу, которые впоследствии создали её на базе Midland F1А, после этого он помог договориться и с самим Виджаем Малльей.

На сегодняшнее время стать руководителем команды желают уже бывший когда то руководитель теперешней Force India. И по совместительству шеф HRT Колин Колес и Флавио Бриаторе, который получил с 1 января 2013 года разрешение занимать посты в Формуле-1.

 

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.