Авто-Мото Drive » Автоновости » Smart ForTwo от Brabus скоро появится в России

Опубликовано: 17:53 / 7.05.2014 в разделе Автоновости

Smart ForTwo от Brabus скоро появится в России

Smart ForTwo от Brabus скоро появится в России Фото: Brabus.com
Самая мощная версия долгожданной новинки от компании Brabus станет доступна российским покупателям уже в мае, рублевые цены новинки и характеристики модели уже известны.

Smart ForTwo Brabus будет доступна в двух видах кузова – купе и кабриолет. Под капотом у модели – форсированный 1.0-литровый турбированный двигатель мощностью 102 л.с., разгоняющий автомобиль до "сотни" за 8,9 секунды. Максимальная скорость "малыша" достоверно неизвестна, поскольку действует ограничение электроникой на отметке 155 километров в час. Сейчас на отечественном рынке компакткар, оснащенный 71-сильным двигателем, предлагается по цене от 550 000 рублей, а более мощная версия с двигателем мощностью 84 л.с. – от 755 000 рублей.

Smart ForTwo от Brabus скоро появится в России

От предыдущих версий новинка отличается более высокими шинами, модернизированной фирменной подвеской Brabus с клиренсом, сниженным на 10 мм, а также специальной выпускной системой. В интерьере Smart ForTwo появилось трехспицевое рулевое колесо, изменилось оформление приборов, а также алюминиевые накладки на педали, подчеркивающие дизайн компакткара. Топовая версия новинки будет укомплектована 16-дюймовыми передними и 17-дюймовыми задними колесными дисками, а безопасность будет обеспечиваться фирменными системами ESP и ABS с распределением тормозного усилия от Brabus, сообщает компания-производитель.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.