Авто-Мото Drive » Автоновости » Hyundai обкатывает новый "паркетник" ix25

Опубликовано: 09:04 / 11.01.2014 в разделе Автоновости

Hyundai обкатывает новый "паркетник" ix25

Hyundai обкатывает новый "паркетник" ix25 Фото: Hyundai
После небольшого перерыва Hyundai возобновил публичные испытания прототипа нового компактного кроссовера, именуемого в глобальной Сети моделью ix25.

Прототип конкурента Nissan Juke и Ford EcoSport на днях был обнаружен папарацци на ходовых испытаниях в Китае. Несмотря на то что передняя и задняя части кузова скрыты от посторонних взглядов "камуфляжем", журналисты издания Indianautosblog выдвинули предположение, что в экстерьере новинки использованы стилистические решение, впервые опробованные на шоу-каре Curb Crossover Concept. Внешность концептуального кроссовера, дебютировавшего в Детройте три года назад, разработана дизайнерами калифорнийской студии концерна. Модель получила застывшую в "улыбке" радиаторную решетку, необычной формы передние фары, чье расположение напоминает букву "H", оригинальные выштамповки на дверях.

По слухам, в гамму моторов войдут бензиновые и дизельные агрегаты небольшого объема, включая 1.6-литровый бензиновый агрегат GDI мощностью 175 л.с. и крутящим моментом 229 Нм. Двигатели будут сочетаться с механической коробкой передач и автоматической трансмиссией.

Премьера Hyundai ix25 состоится весной текущего года в рамках международного мотор-шоу в Пекине. Производство кроссовера будет организовано в Китае на мощностях СП Beijing-Hyundai.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.