Авто-Мото Drive » Автоновости » Hyundai не дают покоя лавры Nissan Juke

Опубликовано: 08:18 / 28.09.2013 в разделе Автоновости

Hyundai не дают покоя лавры Nissan Juke

Hyundai не дают покоя лавры Nissan Juke Фото: Hyundai
В первой половине следующего года южнокорейский автопроизводитель Hyundai приступит к реализации нового компактного кроссовера с индексным обозначением ix25, который выступит  в качестве соперника Nissan Juke.

На днях представителями СМИ были сделаны первые "шпионские" фотографии прототипа ix25, который проходит дорожные испытания в Поднебесной. Рассмотреть в деталях экстерьер автомобиля мешает черный "камуфляж", однако, как утверждает издание Carnewschina, в оформлении экстерьера новинки использованы стилистические решение, впервые опробованные на шоу-каре Curb Crossover Concept.

Под кузовом Hyundai ix25 находится платформа хэтчбека Soul предыдущего поколения. В гамму моторов конкурента Nissan Juke и Ford EcoSport войдут бензиновые двигатели объемом 1.4 и 1.6 литра. Покупатели  модели смогут выбирать между механической коробкой передач и автоматической трансмиссией.

Производство Hyundai ix25 будет организовано на мощностях СП Beijing-Hyundai. Приблизительная стоимость кроссовера на китайском рынке составит 95 000 юаней, что в пересчете на российскую валюту выражается суммой 495 999 рублей.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.