Авто-Мото Drive » Автоновости » Прототип нового Nissan Murano обнаружился на тестах

Опубликовано: 21:02 / 26.11.2013 в разделе Автоновости

Прототип нового Nissan Murano обнаружился на тестах

Прототип нового Nissan Murano обнаружился на тестах Фото: Nissan
На днях фоторепортерами были сделаны первые "шпионские" фотографии тестового прототипа третьего поколения "паркетника" Nissan Murano, полноценное знакомство с которым состоится в будущем году.

Полноценно оценить изменения, произошедшие во внешности модели непросто, поскольку кузов скрыт под черно-белым "камуфляжем". Журналисты издания Motorauthority выдвинули предположение, что дизайнеры Nissan нарисовали экстерьер кроссовера по мотивам представленной в начале года в Детройте концептуальной модели Resonance Concept.

Во время первого свидания с Nissan Murano поколения "next" папарацци удалось запечатлеть на фотокамеру не только кузов, но и салон "японца". В интерьере машины на опубликованных в Интернете снимках отчетливо видны большой экран мультимедийной системы, расположенный в верхней части центральной консоли, и частично различимы электронный щиток приборов, многофункциональное рулевое колесо и набалдашник рычага коробки передач.

По слухам, под кузовом кроссовера находится модульная платформа с индексом "D", на которой построены модели Altima и  Pathfinder. Линейка моторов будет представлена бензиновой V-образной "шестеркой" и гибридной установкой, сочетающей в себе 2.5-литровый бензиновый двигатель и электрический агрегат. Модель предполагается оснащать исключительно бесступенчатым вариатором.

Знакомство с Nissan Murano третьего поколения состоится в рамках международного апрельского мотор-шоу в Нью-Йорке.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.