Авто-Мото Drive » Автоновости » Журналисты разоблачили тайну облика нового Hyundai Genesis

Опубликовано: 00:00 / 19.10.2013 в разделе Автоновости

Журналисты разоблачили тайну облика нового Hyundai Genesis

Журналисты разоблачили тайну облика нового Hyundai Genesis Фото: Hyundai
"Охотникам за сенсациями" предоставилась возможность понаблюдать со стороны за проводимой для рекламной брошюры фотосессией второго по счету поколения Hyundai Genesis.

Во время фотосессии папарацци удалось сделать снимок нового автомобиля, который сразу же был размещен в глобальной Сети. В результате смены поколений Hyundai Genesis обзавелся новой многоугольной решеткой радиатора с хромированными поперечными планками, модернизированным бампером с интегрированными светодиодными противотуманками, рельефным капотом и стильной головной оптикой с острыми гранями.

По предварительным сведениям, Hyundai Genesis, построенный на платформе текущей версии модели, поступит на рынок с тремя силовыми установками. Покупатели получат возможность выбора между бензиновыми двигателями объемом 3.8 и 5.0 литров и 3.3-литровым турбированным агрегатом V6. Все установки работают в тандеме с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

Впервые для Hyundai Genesis будет доступна новая система полного привода (HTRAC) с электронным управлением. В зависимости от стиля вождения и дорожной обстановки, электроника в доли секунды способна перебрасывать крутящий момент с одной оси на другую.

Премьера автомобиля Hyundai Genesis нового поколения состоится в Южной Корее до конца текущего года.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.