Авто-Мото Drive » Автоновости » Ситикар Hyundai i10 подорожает в результате смены поколений

Опубликовано: 09:42 / 10.08.2013 в разделе Автоновости

Ситикар Hyundai i10 подорожает в результате смены поколений

Ситикар Hyundai i10 подорожает в результате смены поколений Фото: Hyundai
Пятидверный хэтчбек Hyundai i10 нового поколения, знакомство с которым состоится на международном мотор-шоу во Франкфурте, окажется немного дороже своего предшественника.

Южнокорейский ситикар обойдется клиенту Hyundai, проживающему в Великобритании, в сумму £8 500, на £150 дороже автомобиля нынешней версии. Hyundai i10 последнего поколения оказался заметно крупнее предшественника и вместительнее (объем багажного отсека вырос на 27 л до 252 л). Помимо этого, автомобиль получил новое современное оборудование - автоматический климат-контроль, подогрев рулевого колеса, круиз-контроль, систему доступа в салон без ключа. За безопасность водителя и пассажиров отвечают, в частности, шесть эйрбегов, система электронной стабилизации и датчик контроля давления в шинах.

Линейка силовых установок Hyundai i10 будет состоять из 3-цилиндровых бензиновых моторов объемом 1.0 и 1.25 литра и работающего на сжиженном газе 82-сильного двигателя объемом 1.0 литр. В некоторых странах автопроизводитель собирается продавать i10 с дизельным силовым агрегатом.

Модель, на которую распространяется пятилетняя гарантия, выйдет на рынок Великобритании в январе.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.