Авто-Мото Drive » Автоновости » В Москве стартует международное тюнинг-шоу

Опубликовано: 16:53 / 19.04.2014 в разделе Автоновости

В Москве стартует международное тюнинг-шоу

В Москве стартует международное тюнинг-шоу Фото: Пресс-служба МВЦ "Крокус Экспо"
Выставка продлится с 18 по 20 апреля, место проведения – МВЦ "Крокус Экспо". Мероприятие проходит в российской столице в шестой раз.

На выставку в качестве участников прибыли 80 российских компаний из разных регионов страны.  В рамках мероприятия представлены: тюнинг премиум-класса, стайлинг экстерьера интерьера, аэрография, кастомайзинг (тюнинг мототехники), тюнинг  механических узлов и агрегатов и многие другие оригинальные дизайнерские решения.

В Москве стартует международное тюнинг-шоу

Для посетителей работает клубная зона, в которой в режиме "нон-стоп" участники выставки проведут шоу-показы и мастер-классы.

В Москве стартует международное тюнинг-шоу Какие неожиданные дизайнерские решения предлагались для известных автомобилей, читайте в материале Kolesa.Ru.

На специальной площадке зрители дрифт-шоу RTR Show of Masters станут свидетелями заездов стант-райдеров и дрифтеров, а также смогут прокатиться на дрифт-такси и принять участие в конкурсах. В грядущие выходные запланирован парад участников шоу, после которого пройдут показательные выступления мотоспортсменов ДОСААФ России, пилота команды MSKS (картинг), команд World of Speed (дрифтинг) и MB Racing Team (супермото).

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.