Авто-Мото Drive » Автоновости » В России стартовали продажи нового Jeep Cherokee

Опубликовано: Вчера, 18:11 в разделе Автоновости

В России стартовали продажи нового Jeep Cherokee

В России стартовали продажи нового Jeep Cherokee Фото: Jeep
Внедорожник нового поколения, премьерный показ которого состоялся несколько месяцев назад, появился в салонах официальных дилеров.

Линейку двигателей Cherokee нового поколения в настоящее время составляют два бензиновых силовых агрегата: 2.4-литровый мотор Tigershark MultiAir I-4 мощностью 177 л.с. и 3.2-литровый двигатель Pentastar мощностью 272 л.с. Версия с дизельным 2.0-литровым мотором мощностью 170 л.с. появится в России в августе. Все силовые агрегаты состыковываются с 9-ступенчатой автоматической трансмиссией.

В России стартовали продажи нового Jeep Cherokee
 Какие скидки на автомобили премиум-брендов действуют в мае? Ответ – в обзоре на Kolesa.Ru. 

Новинка предлагается в четырех комплектациях: Sport, Longitude, Limited и Trailhawk, стоимостью от 1,42 млн рублей за переднеприводную версию с 2.4-литровым силовым агрегатом.

В России стартовали продажи нового Jeep Cherokee
Kolesa.Ru выяснили, какие машины нельзя купить в России, но можно – в США.

В список стандартного оборудования включены системы ABS и ESP, семь подушек безопасности,  электропакет, аудиосистема с разъемами USB, SD, AUX, Bluetooth. Более богатые версии могут порадовать владельцев адаптивным круиз-контролем, системой контроля "мертвых" зон, системой предупреждения о возможном столкновении с впередиидущим транспортным средством и другим оборудованием.

В России стартовали продажи нового Jeep Cherokee
Предстоит ночное путешествие? Ознакомьтесь с материалом Kolesa.Ru, чтобы не допустить фатальных ошибок.

На рынке Европы стоимость Jeep Cherokee в базовой комплектации Longitude составляет €34 800, в США автомобиль обойдется покупателю в сумму $22 995.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.