Авто-Мото Drive » Автоновости » BMW и Rolls-Royce покажут пример безопасности и комфорта

Опубликовано: 16:09 / 7.08.2013 в разделе Автоновости

BMW и Rolls-Royce покажут пример безопасности и комфорта

BMW и Rolls-Royce покажут пример безопасности и комфорта Фото: bmw-borishof.ru
Официальные дилеры всемирно известных марок в России примут участие в международном конгрессе и выставке "Безопасность и защита личности, общества и государства".

Международный конгресс и одноименная выставка пройдут 28-30 октября в МВЦ "Крокус-экспо". Мероприятия организуют Общественная палата РФ совместно с Национальной Ассоциацией объединений офицеров запаса Вооруженных Сил, Международным консультативным Комитетом объединений офицеров запаса и резерва, рядом государственных и рядом общественных организаций.

Компания БорисХоф, один из старейших дилеров BMW в Москве, входящий в автомобильный холдинг – группу компаний "Инчкейп" представит на мероприятии бронированный автомобиль, который идеально подходит для первых лиц государства по безопасности и комфорту.

Rolls-Royce Motor Cars Moscow, также входящий в "Инчкейп", не останется в стороне и покажет на выставке роскошный четырехместный автомобиль Rolls-Royce Ghost, который с момента своего появления уже получил широкое признание и пользуется большой популярностью во всем мире.


Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.