Авто-Мото Drive » Автоновости » Бренд Luxgen добрался до Петербурга

Опубликовано: 04:56 / 30.04.2014 в разделе Автоновости

Бренд Luxgen добрался до Петербурга

Бренд Luxgen добрался до Петербурга Фото: Kolesa.Ru
В Северной столице открылся первый дилерский центр тайваньской марки. Теперь продукция "молодого" азиатского производителя в России представлена в шести точках продаж автомобилей.

Шоу-рум и сервисная станция расположились в автокомплексе "Автополе" на пересечении КАД и Мурманского шоссе. Новый автоцентр полностью соответствует стандартам тайваньской марки и включает современный 3D-театр Show+, зону приветствия, переговорные комнаты, а также пространство для одновременного экспонирования семи автомобилей.

Бренд Luxgen добрался до Петербурга

Общая площадь центра около 1 500 кв.м. Помимо этого, дилерский центр оборудован всем необходимым для полного сервисного обслуживания автомобилей марки Luxgen.

Бренд Luxgen добрался до Петербурга

Фрэнк Ван, президент Luxgen Motor в России, прокомментировал открытие автоцентра ранее на пресс-конференции: "Принимая во внимание важность развития LUXGEN в Северо-Западном регионе, мы рады тому, что нашим партнером в Петербурге выступает такая сильная компания, как "Автополе". Мы уверены, что наш первый автомобиль – Luxgen7 SUV – достойно проявит себя в Северной столице".

Бренд Luxgen добрался до Петербурга

Клиентам дилерского центра "Автополе Luxgen" доступен весь необходимый спектр услуг: гарантийное и сервисное обслуживание любой сложности, индивидуальный подбор программы кредитования, система страхования и оформления всех необходимых документов на автомобиль непосредственно в дилерском центре, дополнительные финансовые программы, лизинг и система trade-in.

Бренд Luxgen добрался до ПетербургаБренд Luxgen добрался до Петербурга

К услугам клиентов сервисная зона площадью 1 200 кв.м, вмещающая пятнадцать специализированных постов для проведения ремонтных работ любого уровня, а также два поста интерактивной приемки, необходимых для обеспечения полной прозрачности сервисного процесса. Сервисный центр "Автополе" в месяц может обслуживать до 1 500 автомобилей.

Бренд Luxgen добрался до Петербурга

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.