Авто-Мото Drive » Автоновости » Subaru Viziv 2: гость из будущего

Опубликовано: 04:46 / 22.02.2014 в разделе Автоновости

Subaru Viziv 2: гость из будущего

Subaru Viziv 2: гость из будущего Фото: Subaru
Посетителям международного автосалона в Женеве компания Subaru представит третью по счету вариацию концептуальной модели Viziv.

Шоу-кар Subaru Viziv 2, чье название  образовано от словосочетания Vision for Innovation ("взгляд на инновации"), представляет собой прототип нового городского вседорожника. В отличие от первого поколения  Subaru Viziv и его рестайлинговой модификации Viziv Evolution, новинка имеет более агрессивное оформление передней части кузова. На единственном размещенном в Сети тизере видны C-образная передняя фара, часть рельефной решетки радиатора с хромированной окантовкой, круглый светодиодный противотуманный фонарь и интегрированный в бампер воздухозаборник в форме буквы L.

Сведениями о техническом оснащении Subaru Viziv 2 производитель с общественностью не делится. Предыдущие версии шоу-кара укомплектованы гибридной силовой установкой, состоящей из оппозитного 2.0-литрового дизельного двигателя, двух электромоторов, расположенных на задней оси, и комплекта литий-ионных батарей. Агрегатирована силовая установка с бесступенчатым вариатором.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.