Авто-Мото Drive » Автоновости » Lifan летом привезет в Россию обновленный Solano

Опубликовано: 13:10 / 23.05.2014 в разделе Автоновости

Lifan летом привезет в Россию обновленный Solano

Lifan летом привезет в Россию обновленный Solano Фото: infocar.ua
Автопроизводитель из Поднебесной в ближайшее время планирует начать продажи рестайлинговой версии седана.

Согласно последней информации, обновленный "Солано" представят россиянам в июне-июле текущего года. Продажи новинки в России должны были начаться в минувшем году, однако компания решила задержать выход рестайлинговой версии в связи с ситуацией на российском авторынке. Обновленный Solano получил некоторые элементы дизайна, напоминающие дизайн автомобилей Lexus.

Lifan летом привезет в Россию обновленный SolanoLifan летом привезет в Россию обновленный SolanoLifan летом привезет в Россию обновленный Solano

В частности, решетка радиатора и передний бампер выполнены в стиле, схожем с оформлением новых моделей японского бренда. Кроме того, седан получил новую переднюю и заднюю оптику, а также приборную панель и центральную консоль.

Lifan летом привезет в Россию обновленный Solano

Дорестайлинговая версия Solano предлагается россиянам с бензиновыми моторами 1.6 л и 1.8 л мощностью 106 л.с. и 125 л.с. соответственно по цене от 439 900 до 519 900 рублей.

Lifan летом привезет в Россию обновленный Solano Как автомобили из Поднебесной ведут себя на краш-тестах, читайте в статье на Kolesa.Ru.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.