Авто-Мото Drive » Автоновости » Nissan Qashqai нового поколения появился на российских прилавках

Опубликовано: 01:33 / 20.05.2014 в разделе Автоновости

Nissan Qashqai нового поколения появился на российских прилавках

Nissan Qashqai нового поколения появился на российских прилавках Фото: Nissan
На отечественном авторынке стартовали продажи второго поколения японского кроссовера Nissan Qashqai.

В апреле русский офис Nissan объявил о начале приема заказов на новинку, которая в настоящий момент доступна для покупки. Линейка двигателей Qashqai представлена тремя моторами, два из которых – бензиновые объемом 1.2 л и 2.0 л, мощностью 115 и 141 л.с., и один 1.6-литровый турбодизель, развивающий 160 л.с.

Nissan Qashqai нового поколения появился на российских прилавкахNissan Qashqai нового поколения появился на российских прилавках

Стоимость самой доступной комплектации SE составляет 848 тыс. рублей. За эту сумму покупатель получит автомобиль с 1.2-литровым двигателем, оснащенный светодиодными ходовыми огнями, системой помощи при старте в гору, системой Stop&Start, 5-дюймовым мультимедиадисплеем, круиз-контролем, подогревом передних сидений, Bluetooth, USB и другим оборудованием.

Самая востребованная комплектация, SE+, с 2.0-литровым двигателем, вариатором и полным приводом, стоит от 1,156 млн рублей. Эта же комплектация, но без интеллектуальной системы 4х4 предлагается на 196 тыс. рублей дешевле.

Nissan Qashqai нового поколения появился на российских прилавках Все о новом Nissan Qashqai: цены, комплектации, конкуренты – читайте в статье Kolesa.Ru

"Разогретая" версия LE SPORT, под капотом которой находится 2.0-литровый турбодизель мощностью 144 л.с., комплектующаяся только вариатором и только с приводом 4x4, оценивается в 1,336 млн рублей. Такой автомобиль оснащен боковыми и двухступенчатыми фронтальными подушками безопасности, шторками безопасности для всех пассажиров, тремя трехточечными  ремнями безопасности для седоков на заднем ряду и  сигнализатором о непристегнутых ремнях для всех пассажиров.

Nissan Qashqai нового поколения появился на российских прилавках

Кроме того, модель оборудована тормозной системой с ABS, Nissan Brake Assist и EBD, системой стабилизации автомобиля ESP, камерой заднего вида с цветным дисплеем, установлен задний противотуманный фонарь, датчик дождя, а одновременно с запуском двигателя у автомобиля включается ближний свет.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.