Авто-Мото Drive » Автоновости » Mercedes проведет рестайлинг G-Class в 2017 году

Опубликовано: 11:05 / 6.05.2014 в разделе Автоновости

Mercedes проведет рестайлинг G-Class в 2017 году

Mercedes проведет рестайлинг G-Class в 2017 году

Mercedes-Benz планирует провести глобальный рестайлинг внедорожника G-Class в 2017 году. Несмотря на ряд кардинальных обновлений, это будет не новый автомобиль, как сообщалось ранее, а именно улучшение привычной модели под индексом W463.

Внедорожник станет легче более, чем на 200 килограммов за счет использования алюминиевых деталей, будет значительно доработана подвеска и системы безопасности. Салон также получит ряд изменений для повышения комфорта и увеличения полезного пространства.

Линейка моторов у G-Class после рестайлинга пополнится 3,0-литровыми бензиновым и дизельным моторами V6. Бензиновый будет выдавать не менее 360 лошадиных сил, дизельный – не менее 300.

Напомним, ранее Mercedes представил шестиколесную версию G-Class - G63 AMG 6х6, построенный на основе военного автомобиля G320 CDI, созданного для австралийской армии. Автомобиль получил четырехместную кабину, шесть ведущих колес, пять блокирующих дифференциалов и 5.5-литровый V8 твинтурбо мотор мощностью 536 лошадиных сил, соединенный с семиступенчатой автоматической коробкой передач.
←   Предыдущая статья
Эвакуацию машин с закрытыми номерами объяснили борьбой с терроризмом
Следующая статья   →
Porsche выпустит четырехдверное купе на базе Cayenne

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.