Авто-Мото Drive » Автоновости » Продажи Jaguar и Land Rover с пробегом проходят в рамках спецпрограммы

Опубликовано: 09:58 / 16.04.2014 в разделе Автоновости

Продажи Jaguar и Land Rover с пробегом проходят в рамках спецпрограммы

Продажи Jaguar и Land Rover с пробегом проходят в рамках спецпрограммы Фото: Jaguar
В программе Selected участвуют автомобили в возрасте до пяти лет с пробегом менее 120 000  километров.

За пятилетний период действия программы обладателями купленных у официальных дилеров не новых, но  прошедших диагностику и при необходимости отремонтированных автомобилей марок Jaguar и Land Rover стали более семи тысяч человек.

Как сообщают в компании, продажи моделей Jaguar и Land Rover с пробегом через официальную дилерскую сеть составляют 15% от всех продаж автомобилей британских брендов. В рамках программы Selected действуют специальные условия кредитования и страхования, благодаря которым покупатели могут выбрать наиболее удобный вариант приобретения автомобиля.

Продажи Jaguar и Land Rover с пробегом проходят в рамках спецпрограммы Новый Jaguar XJ L Supersport оставил яркие, незабываемые впечатления. Какие именно – узнаете в нашем тест-драйве.

По данным комитета автопроизводителей АЕВ, с начала года в России дилерами было реализовано новых автомобилей данных марок: 406  – Jaguar и 4 903 – Land Rover, в том числе в марте 2014 года  россиянами приобретено 155 экземпляров Jaguar и 2 114 – Land Rover.

Продажи Jaguar и Land Rover с пробегом проходят в рамках спецпрограммы Предлагаем посмотреть 13 самых интересных тест-драйвов 2013 года на портале Kolesa.Ru.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.