Авто-Мото Drive » Автоновости » Лифтбек Lada Granta стал обладателем личного промо-сайта

Опубликовано: 06:50 / 23.05.2014 в разделе Автоновости

Лифтбек Lada Granta стал обладателем личного промо-сайта

Лифтбек Lada Granta стал обладателем личного промо-сайта Фото: АвтоВАЗ
В Сети появился интернет-ресурс, посвященный пятидверной версии новинки волжского автогиганта.

Продажи лифтбека Lada Granta стартовали 15 мая, и за неделю, минувшую с начала продаж, первые экземпляры новинки обрели своих владельцев.

С помощью специального интернет-ресурса все желающие могут виртуально познакомиться с новой "Грантой", получить информацию о системах безопасности и комфорта, посмотреть высококачественные фотографии модели, отмечает пресс-служба АвтоВАЗа. Кроме того, на сайте размещен конфигуратор, позволяющий подобрать желаемую комплектацию и цвет лифтбека.

Лифтбек Lada Granta стал обладателем личного промо-сайта

Все подробности о вазовской новинке и ее конкурентах читайте в материале Kolesa.Ru, а об отличиях лифтбека от седана можно узнать в этой статье.

Напомним, лифтбек Lada Granta предлагается по цене от 314 до 477,5 тыс. руб. В комплектации "Норма" стоимостью 346 000 руб. автомобиль оснащается 8-клапанным двигателем объемом 1.6 л мощностью 87 л. с. с МКПП и оборудован водительской подушкой безопасности, дневными ходовыми огнями, центральным замком, 14-дюймовыми штампованными колесными дисками, электроусилителем руля, ABS с системой помощи при экстренном торможении, подголовниками задних сидений, передними электростеклоподъемниками, аудиосистемой.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.