Авто-Мото Drive » Автоновости » Audi объявила российские цены на семейство моделей S3

Опубликовано: 11:05 / 13.05.2014 в разделе Автоновости

Audi объявила российские цены на семейство моделей S3

Audi объявила российские цены на семейство моделей S3 Фото: Audi
Российский офис немецкой компании объявил стоимость седана, а также трех- и пятидверного хэтчбека, стоимость кабриолета S3 станет известна позднее.

Автомобили оснащены 2.0-литровым двигателем TFSI мощностью 300 л. с., агрегатированным с 6-ступенчатой механической коробку передач. За дополнительную плату в 71 000 рублей на S3  можно установить 6-диапазонную роботизированную трансмиссию S tronic. Полный привод Quattro входит в состав стандартного оснащения как седана, так и хэтчбека.

Audi объявила российские цены на семейство моделей S3

Новый Audi S3 в трех- и пятидверном кузове оценивается немецким автопроизводителем в сумму от 1 929 000 рублей. Седан можно будет приобрести минимум за 1 934 000 рублей. Обе версии оснащены полным приводом Quattro. До "сотни" пятидверный хэтчбек и седан,оснащенные преселективной трансмиссией, разгоняются за 4,9 секунды, а хэтчбек в трехдверном кузове – за 5,1 сескунды. Максимальная скорость "заряженных" новинок от Audi одинакова, поскольку ограничена электроникой, и составляет 250 километров в час.

Audi объявила российские цены на семейство моделей S3 Тест-драйв Audi A3 Sedan 1.4 TFSI: народный премиум. Читайте обзор на Kolesa.Ru

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.