Авто-Мото Drive » Автоновости » Cadillac поделился с общественностью тизерами нового Escalade

Опубликовано: 23:56 / 24.09.2013 в разделе Автоновости

Cadillac поделился с общественностью тизерами нового Escalade

Cadillac поделился с общественностью тизерами нового Escalade Фото: Cadillac
За несколько дней до мировой премьеры в Нью-Йорке нового поколения внедорожника Escalade компания Cadillac побаловала автолюбителей публикацией нескольких тизеров модели.

Cadillac Escalade поколения "next" создан на базе нового Chevrolet Tahoe, а это означает, что модель сохранит рамную конструкцию. "Сердцем" внедорожника станет 6.2-литровый бензиновый двигатель V8 с технологией прямого впрыска топлива мощностью 420 л.с. и крутящим моментом 610 Нм. Силовую установку агрегатируют с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Также компания намерена предложить клиентам и гибридную силовую установку, чьи характеристики остаются неизвестными. Базовую версию Cadillac Escalade автопроизводитель сделает  моноприводной, система полного привода войдет в список опционального оборудования.

Внешними стилистическими изысками нового Cadillac Escalade, судя по "шпионским" снимкам, станут огромная хромированная решетка радиатора, вертикально расположенные на манер седана CTS 2014 модельного года передние и задние фары, внушительных размеров задний спойлер и большая площадь отсекления кузова, обеспечивающая превосходную обзорность из салона автомобиля. В интерьере новинки появятся иное трехспицевое рулевое колесо, слегка зауженная центральная консоль с сенсорным дисплеем и электронный щиток приборов. 

По слухам, в результате смены поколений стоимость автомобиля увеличится на несколько тысяч долларов. В настоящее время автомобиль продается на рынке США по цене от $67 985.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.