Авто-Мото Drive » Автоновости » Фоторепортеры рассекретили салон BMW X4

Опубликовано: 07:44 / 3.10.2013 в разделе Автоновости

Фоторепортеры рассекретили салон BMW X4

Фоторепортеры рассекретили салон BMW X4 Фото: Automedia
Во время последнего рандеву с прототипом BMW X4 папарацци получили возможность сделать фотографии интерьера будущего бестселлера баварской марки.

На размещенных в Сети "шпионских" снимках купеобразного кроссовера можно разглядеть состоящий из четырех круглых шкал щиток приборов, трехспицевое рулевое колесо с серебристой вставкой и часть центральной консоли с интегрированным дисплеем мультимедийного комплекса iDrive.

Внешность нового вседорожника выдержана в единой стилистике с экстерьером одноименного концепта, чья премьера состоялась минувшей весной в рамках международного мотор-шоу в Шанхае. От выставочного автомобиля товарный вариант BMW X4 отличается менее агрессивным дизайном бамперов, новыми корпусами наружных зеркал, патрубками выхлопной системы круглой формы и отсутствием защитных пластин днища.

По предварительным сведениям, гамма моторов X4 во многом будет идентична линейке силовых установок кроссовера X3, на базе которого и спроектирована новинка. "Младший брат" X6 поступит на рынок, например, с 2.0-литровым бензиновым мотором TwinPower Turbo мощностью 240 л.с. и крутящим моментом 352 Нм и 300-сильным агрегатом TwinPower Turbo объемом 3.0 литра. На автомобиль планируется устанавливать шестиступенчатую механическую коробку передач и восьмидиапазонный "автомат".

Производство BMW X4 организуют с будущего года в североамериканском городе Спартанбурге (штат Южная Каролина) на мощностях завода, модернизация которого обойдется баварскому концерну в €705 млн.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.