Авто-Мото Drive » Обзоры новинок » BMW X4 стал "трофеем" репортеров (3 фото)

Опубликовано: 04:43 / 11.08.2013 в разделе Обзоры новинок

BMW X4 стал "трофеем" репортеров (3 фото)

http://www.kolesa.ru/

BMW X4 стал "трофеем" репортеров (3 фото)


Баварский концерн BMW, ведущий разработку нового компактного кроссовера X4, не смог оградить автомобиль от посягательств со стороны папарацци, которым удалось сделать несколько фотографий модели.

Внешность купеобразного вседорожника выдержана в единой стилистике с экстерьером одноименного концепта, чья премьера состоялась минувшей весной в рамках международного мотор-шоу в Шанхае. От выставочного автомобиля товарный вариант BMW X4 отличается менее агрессивным дизайном бамперов, новыми корпусами наружных зеркал, патрубками выхлопной системы круглой формы и отсутствием защитных пластин днища.

BMW X4 стал "трофеем" репортеров (3 фото)


"Младший брат" BMW X6, в основании которого находится платформа X3, достигает в длину 4 648 мм, ширина кузова равна 1 915 мм, высота - 1 622 мм, а колесная база модели составляет 2 810 мм. Предполагается, что новинка баварцев поступит на рынок, в частности, с 4-цилиндровым бензиновым мотором TwinPower Turbo объемом 2.0 литра и мощностью 240 л.с. и 184-сильным турбодизелем этого же объема. На автомобиль планируется устанавливать шестиступенчатую механическую коробку передач и восьмидиапазонный "автомат".

BMW X4 стал "трофеем" репортеров (3 фото)


Премьера серийной модификации BMW X4, по предварительным данным, состоится в январе на автосалоне в Детройте. Производство машины наладят на мощностях предприятия в Спартанбурге, штат Южная Каролина.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.