Авто-Мото Drive » Автоновости » Новый Opel почти довезли до России

Опубликовано: 18:19 / 1.05.2014 в разделе Автоновости

Новый Opel почти довезли до России

Новый Opel почти довезли до России Фото: Opel
Компакткар германского автопроизводителя – Opel Adam – был замечен в одном из дилерских центров Москвы.

Фотографии новинки в салоне дилера опубликованы на странице российского представительства Opel "ВКонтакте". По неподтвержденной информации, появление компакта на отечественном рынке ожидается в 2015 году, однако ранее немецкий автопроизводитель сообщал о планируемом начале продаж модели Adam в России во втором квартале текущего года.

Новый Opel почти довезли до России

Opel Adam впервые был представлен осенью 2012 года на мотошоу в Париже, в 2014 году в рамках Женевского автосалона состоялась премьера "заряженной" модификации модели. В Европе Opel Adam предлагается с двигателями объемом 1.2 л и 1.4 л. мощностью 70, 87 или 100 л.с., агрегатированными с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Информации о российских ценах и доступных покупателям комплектациях пока нет, в Германии стандартная комплектация Adam оценивается в €11 500, что в пересчете на российскую валюту составляет примерно 570 000 рублей.

Новый Opel почти довезли до РоссииНовый Opel почти довезли до РоссииНовый Opel почти довезли до России

Opel предлагает покупателям три комплектации Adam, которые имеют уникальный дизайн экстерьера и интерьера, а также индивидуальный набор опций. За основу для модели взяли укороченную платформу хэтчбека Opel Corsa нового поколения, поэтому в длину Адам всего лишь 3,7 метра.

Новый Opel почти довезли до России Adam – один из самых компактных автомобилей. О других маленьких машинах, продающихся в России, узнаете из нашего обзора.

 

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.