Авто-Мото Drive » Автоновости » Объявлены российские цены Mazda3

Опубликовано: 13:42 / 1.10.2013 в разделе Автоновости

Объявлены российские цены Mazda3

Объявлены российские цены Mazda3 Фото: Mazda
Японская компания озвучила, сколько будет стоить новое поколение популярной модели. Первые машины появятся у отечественных дилеров уже в ноябре.

Автомобиль поступит в продажи с силовой линейкой из трех моторов. Базовым двигателем является знакомый россиянам по прошлому поколению модели силовой агрегат объемом 1.6 л мощностью 104 л.с., который сочетается с пятиступенчатой "механикой". Для установки объемом 1.5 л мощностью 120 л.с. и двухлитрового агрегата мощностью 150 л.с. предлагается исключительно 6-ступенчатая автоматическая коробка передач.

Новая Mazda3 представлена на российском рынке в кузовах "седан" и "хэтчбек". Для заказа доступны четыре комплектации: Drive, Active, Active+ и Supreme. Автомобиль с двигателем 1.6 л и автоматической коробкой передач обойдется покупателю минимум в 725 000 рублей. Модель с 1.5-литровым "движком" стоит от 780 000 рублей. Цена новой Mazda3, оснащенной мотором объемом 2.0 л, начинается от 950 000 рублей.

Тест-драйв Mazda3 – на Kolesa.RU.

Объявлены российские цены Mazda3Объявлены российские цены Mazda3

Базовая комплектация включает в себя кондиционер, маршрутный компьютер, ABS, EBD, DSC, фронтальные и боковые подушки безопасности и шторки безопасности. Версия Active+ получит климат-контроль, подогрев передних сидений, цветной дисплей, противотуманные фары, легкосплавные диски и аудиосистему с 6 динамиками.

Объявлены российские цены Mazda3

Объявлены российские цены Mazda3Объявлены российские цены Mazda3

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.