Авто-Мото Drive » Автоновости » Mazda опубликовала фотографии Mazda3 седан нового поколения

Опубликовано: 04:06 / 5.07.2013 в разделе Автоновости

Mazda опубликовала фотографии Mazda3 седан нового поколения

Mazda опубликовала фотографии Mazda3 седан нового поколения Фото: Mazda
Японская компания предоставила первые фотографии новой  "трешки" в кузове "седан". Новинка внешне оказалась весьма похожей на своего "старшего брата" – Mazda6.

Несмотря на то что официальные изображения седана появились чуть позже, чем пятидверной версии, в продажи обе модификации поступят одновременно. Мировая презентация Mazda3 хэтчбек прошла в конце июня в пяти городах мира, среди которых оказался и Санкт-Петербург.

Mazda3 New получит несколько новых моторов, среди которых стоит отметить 1.5-литровый мощностью 117 л.с., а также 2-литровый мощностью 120 и 165 л.с. Будет также доступна и версия со 150-сильным турбодизелем объемом 2.2 л, однако появится ли она в России, пока не известно. Зато на отечественный рынок поступит "трешка" со старым 1.6-литровым бензиновым двигателем мощностью 105 л.с., сообщает портал topgearrussia.ru.

Mazda опубликовала фотографии Mazda3 седан нового поколения

Новинка будет предлагаться в комплектациях Drive, Active, Active+ и Supreme. В "базе" Mazda3 располагает  ABS, ESP и шестью подушками безопасности. Кондиционер доступен только с варианта исполнения Active, комплектация Supreme порадует владельца двухзонным климат-контролем и биксеноном.

Mazda опубликовала фотографии Mazda3 седан нового поколения

Старт продаж новой Mazda3 запланирован на 1 ноября текущего года, цены будут объявлены в сентябре.

Mazda опубликовала фотографии Mazda3 седан нового поколения

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.