Авто-Мото Drive » Автоновости » Porsche озвучил цену нового кроссовера

Опубликовано: 23:21 / 30.09.2013 в разделе Автоновости

Porsche озвучил цену нового кроссовера

Porsche озвучил цену нового кроссовера Фото: Automedia
На встрече североамериканских дилеров Porsche представители германской марки сообщили продавцам своей продукции сведения о ближайших премьерах компании.

На международном ноябрьском мотор-шоу в Лос-Анджелесе дебютирует второй по счету в модельном ряду компании  кроссовер под названием Porsche Macan. Первое время  новинка будет продаваться с двумя бензиновыми бензиновыми моторами: версия Macan S получит 3.0-литровый агрегат V6, модификацию Macan Turbo оснастят двигателем объемом 3.6 литра. Базовый вариант машины поступит на "прилавки" по цене $52 000, в то время как стоимость модели с шильдой Turbo составит не менее $75 000.

В начале следующего года в рамках Детройского автосалона компания познакомит общественность с моделью 911 Targa. Сообщается, что автомобиль получит сдвижную крышу, которая будет складываться с помощью электропривода и прятаться в задней части кузова спортивной машины. Минимальная стоимость новинки на североамериканском рынке составит $100 000.

На мотор-шоу в Пекине, которое пройдет в конце апреля, состоится "дефиле" моделей  Boxster GTS и Cayman GTS. Обе модели получат модифицированные бамперы, 20-дюймовые легкосплавные диски, кожаную отделку салона, перенастроенное рулевое управление и моторы мощностью не менее 330 л.с., пишет издание Jalopnik.

 

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.