Авто-Мото Drive » Автоновости » Nissan расширяет в РФ программу льготного автокредитования

Опубликовано: 10:13 / 3.08.2013 в разделе Автоновости

Nissan расширяет в РФ программу льготного автокредитования

Nissan расширяет в РФ программу льготного автокредитования Фото: Nissan
Российское представительство японского концерна Nissan решило не ограничиваться условиями, предложенными Минпромторгом для субсидирования автокредитов, и разработало для своих покупателей собственные программы стимулирования.

Так, по программе Nissan Finance для моделей Almera, Note, Tiida, Juke и Qashqai, стоимость которых не превышает 750 000 рублей, на один год будет действовать беспроцентная рассрочка. На два года процентная ставка составит 4,9% годовых, а при трехлетнем кредитовании – 6,9%.

Кроме того, модели Nissan, цена которых превышает установленную государством планку в 750 000 рублей, также можно приобрести в кредит по сниженным процентным ставкам: 4,9%, 9,9% и 12,9% соответственно на один, два или три года. Подробности действия программ льготного кредитования Nissan можно узнать у официальных дилеров марки.

Напомним, что с 1 июля 2013 года в России действует государственная программа стимулирования продаж легковых автомобилей, стоимость которых не превышает 750 000 рублей. Все подробности о ней – в нашем обзоре.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.