Авто-Мото Drive » Автоновости » Льготные кредиты сделали автомобили Lada доступнее

Опубликовано: 13:11 / 30.07.2013 в разделе Автоновости

Льготные кредиты сделали автомобили Lada доступнее

Льготные кредиты сделали автомобили Lada доступнее Фото: Kolesa.Ru
АвтоВАЗ стал участником государственной программы льготного автокредитования. С июля автомобили Lada доступны для покупки в кредит на выгодных условиях.

Как сообщает пресс-служба тольяттинского автогиганта, в июле особые условия кредитования (0% годовых) действуют на модели Granta с "автоматом" и Kalina первого поколения. Всего же рамках с госпрограммы продано более 600 автомобилей Lada.

Помимо участия в программе льготного кредитования, АвтоВАЗ продолжает также ряд действующих акций на некоторые модели Lada. Так, при покупке Samara можно сэкономить 25 000 рублей: стартовая цена модели – 260 000 рублей за трехдверную версию в исполнении "Стандарт".

Lada Kalina первого поколения до конца июля будет стоить на 30 000 рублей дешевле: от 281 000 руб. А до конца августа при покупке Lada Priora с навигационной системой можно будет сэкономить 13 200 рублей: с учетом скидки цена такого автомобиля составит 399 000 руб.

В руководстве АвтоВАЗа, напомним, положительно оценили возобновление государственной программы льготного кредитования.

Все о новой программе льготного авкредитования – в статье Kolesa.RU.

Результатом действия аналогичной программы 2010-11 годов стало увеличение доли автомобилей Lada, продаваемых в кредит, с 10% до 30-40%.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.