Авто-Мото Drive » Автоновости » АвтоВАЗ начал прием заказов на хэтчбек Lada Granta

Опубликовано: 22:51 / 16.05.2014 в разделе Автоновости

АвтоВАЗ начал прием заказов на хэтчбек Lada Granta

АвтоВАЗ начал прием заказов на хэтчбек Lada Granta

АвтоВАЗ начал принимать заявки на Lada Granta в кузове хэтчбек. Получить автомобили можно будет в июле. Стоимость новинки - от 314 000 до 477 500 рублей. Автомобиль доступен в трех комплектациях, как с механической, так и с автоматической коробкой передач.

Покупатель хэтчбека Granta в базовой комплектации получит: подушку безопасности водителя, габаритные огни, совмещенные с дневными ходовыми огнями (ДХО), оригинальные сиденья с креплением детских сидений ISOFIX, рулевую колонку, регулируемую по высоте, центральный замок и 14-дюймовые штампосварные диски колес.

В комплектации «норма», хетчбэк оснащен ABS, электроусилителем руля, бортовым компьютером, стеклоподъемниками и датчиком наружной температуры. Кроме того, эта версия может быть дополнена аудиосистемой с USB и Bluetooth.

Что касается самой дорогой версии «люкс», то она будет оснащаться полным электропакетом, двумя подушками безопасности, климат-контролем, противотуманками, мультимедийной системой с сенсорным экраном, навигацией, парктроником, а также датчиком дождя и света.
←   Предыдущая статья
Mercedes рассказал подробности про конкурента BMW X6
Следующая статья   →
Rolls-Royce готовит Phantom нового поколения

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.