Авто-Мото Drive » Автоновости » В Россию пришел еще один бренд из Поднебесной

Опубликовано: 07:14 / 1.05.2014 в разделе Автоновости

В Россию пришел еще один бренд из Поднебесной

В Россию пришел еще один бренд из Поднебесной Фото: Dongfeng
Дебют китайской марки Dongfeng состоялся в Москве, и уже в мае покупателям будут доступны седан С-класса S30 и  псевдокроссовер H60.

Обе новинки создавались на основе модернизированной платформы Citroen ZX восьмидесятых годов и  комплектуются  1.6-литровым мотором мощностью 117 л.с., агрегатированным с механической или автоматической трансмиссией.

В Россию пришел еще один бренд из Поднебесной

Стоимость седана S30 в базовой комплектации с МКПП составляет 469 000 рублей. В список оснащения входят ABS, EBD, передние и боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира, электропривод боковых зеркал, кондиционер, мультимедийная система с сенсорным экраном. Седан, оснащенный автоматической трансмиссией, обойдется покупателю на 50 тысяч дороже – его цена составляет  519 000 рублей. Автомобиль дополнительно оборудован обогревом боковых зеркал, люком с электроприводом, бортовым компьютером с камерой заднего вида и круиз-контролем.

В Россию пришел еще один бренд из Поднебесной

Dongfeng H30 Cross, псевдокроссовер или "высокий хэтчбек", оснащается специальным защитным обвесом из пластика. На рынке будут представлены две версии модели, сходные по уровню оснащения с версиями седана. Автомобиль с МКПП обойдется покупателю в 520 000 рублей, а с АКПП – в 569 000 рублей.

В первоначальных планах компании – реализация продукции в городах-миллионниках, а затем более широкий охват отечественного рынка. В конце августа Dongfeng в рамках Московского автосалона – 2014 представит кроссовер, который также будет продаваться на отечественном рынке.

 

В Россию пришел еще один бренд из Поднебесной В России появляется все больше авто из Поднебесной. Какие кроссоверы из Китая ждет успех, читайте в нашем материале.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.