Авто-Мото Drive » Автоновости » Московские автоугонщики предпочитают Mazda и Ford

Опубликовано: 21:50 / 14.05.2014 в разделе Автоновости

Московские автоугонщики предпочитают Mazda и Ford

Московские автоугонщики предпочитают Mazda и Ford Фото: Kolesa.ru
В столице России с начала 2014 года было совершено 3 123 автоугона, что на 6% меньше в сравнении с данными за такой же период предыдущего года.

В основном у москвичей угоняют автомобили Mazda 3, Ford Focus, Mitsubishi Lancer, а также вазовскую Lada Priora, сообщает пресс-служба ГИБДД по Москве.  При этом количество найденных сотрудниками ГИБДД машин с начала года почти вполовину меньше, чем угнанных – с января по апрель было обнаружено 1 568 разыскиваемых автомобилей, из которых 1 243 машины находились в угоне не один год.

Московские автоугонщики предпочитают Mazda и Ford Kolesa.Ru нашли пять пунктов ПДД, за нарушения которых вас вряд ли когда-нибудь оштрафуют. Читайте об этом в нашей статье.

Наибольшее количество угонов автомобилей приходится на ночное время. Большинство машин разбирают в закрытых гаражах на запасные части за несколько часов, поэтому сотрудники Госавтоинспекции просят сообщать об угоне как можно скорее – чем раньше поступит информация, тем больше шансов найти "пропажу".  С начала года "по горячим следам" сотрудники ГИБДД обнаружили 58 угнанных авто и вернули их владельцам.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.