Авто-Мото Drive » Автоновости » Audi объявила цены на A3 в кузове седан

Опубликовано: 23:01 / 13.08.2013 в разделе Автоновости

Audi объявила цены на A3 в кузове седан

Audi объявила цены на A3 в кузове седан

Официальные дилеры Audi начали принимать заказы на седан A3. Цена автомобиля начинается от 990 000 рублей. За эти деньги покупатель получит седан A3 с бензиновым двигателем 1.4 TFSI в комплектации «Attraction». Модель с 1,8-литровым 180-сильным мотором обойдется уже в 1 194 000 рублей.

Напомним, новинка была представлена на мотор-шоу в Нью-Йорке в марте этого года. Внешность модели разработана по мотивам донора - нового поколения A3. Передняя часть новинки не отличается от хэтчбека – вплоть до передних стоек, а корму удалось удачно вписать в облик модели. Несмотря на принадлежность к более низкому сегменту, чем модель A4, автомобили сопоставимы в габаритах. Так, A3 в длину 4460 мм, в ширину – 1796 мм, а колесная база у нее составляет 2400 миллиметров.

О том, что Audi A3 седан будет ориентирован на российский рынок, было объявлено еще за несколько дней до мировой премьеры автомобиля. «Автомобиль станет привлекательным для молодых специалистов, преимущественно, семей с детьми. Крупнейшим рынком для A3 в кузове седан станет Китай. В Европе продажи будут ориентированы на Россию, Великобританию и Германии», - сообщили представители Audi на автосалоне в Нью-Йорке.
  • Mitsubishi Outlander, японское производство – с выгодой 130 000 руб.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.