Авто-Мото Drive » Автоновости » Porsche до конца года представит обновленный Cayenne

Опубликовано: 04:04 / 19.03.2014 в разделе Автоновости

Porsche до конца года представит обновленный Cayenne

Porsche до конца года представит обновленный Cayenne Фото: Porsche
На европейских дорогах инженеры Porsche под  "контролем" со стороны "охотников за сенсациями" проводят ходовые испытания прототипа рестайлингового кроссовера Cayenne.

Обнаруженный на тестах прототип обновленного Porsche Cayenne на фоне текущей версии модели отличается модернизированными дневными ходовыми огнями и решеткой радиатора, усовершенствованной головной оптикой. С кормовой части кузова модель можно будет опознать по видоизмененному бамперу и иным фонарям. В интерьере немецкой машины появятся новые материалы отделки и цветовые решения.

Согласно опубликованной изданием WCF информации, рестайлинговый Porsche Cayenne обзаведется 3.0-литровым бензиновым агрегатом V6 с двумя турбинами мощностью 420 л.с. и крутящим моментом 520 Нм. Наряду с данным мотором в линейку двигателей войдет и "розеточная" гибридная установка, сочетающая в себе бензиновый и дизельные "движки" суммарной мощностью 416 л.с. Новая модификация Porsche Cayenne - E-Hybrid - сможет ускоряться с 0 до 100 км/ч менее чем за 6 секунд,  максимальная скорость новинки превысит 250 км/ч.

Мировая премьера рестайлингового Porsche Cayenne состоится до конца текущего года.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.