Авто-Мото Drive » Автоновости » Женева-2014: Nissan Juke подвергся рестайлингу

Опубликовано: 18:24 / 5.03.2014 в разделе Автоновости

Женева-2014: Nissan Juke подвергся рестайлингу

Женева-2014: Nissan Juke подвергся рестайлингу Фото: Nissan
Первыми, кто сегодня увидел обновленную версию кроссовера Nissan Juke, были  представители СМИ, участвующие в работе международного мотор-шоу в Женеве в так называемые пресс-дни.

Результатом проведенного рестайлинга Nissan Juke явились следующие изменения в экстрерьере: новые светодиодные дневные ходовые огни в стиле шоу-кара Extrem, биксеноновая головная оптика, модернизированные бамперы и видоизмененные задние фонари на светодиодах. Помимо этого, дизайнеры встроили в корпуса наружных зеркал дублеры поворотников и врезали в крышу огромный сдвижный люк. Приятной новостью для поклонников японского "паркетника" станет известие о том, что дизайнерам удалось увеличить объем багажника у моноприводной версии Nissan Juke на 40% – до 354 л, в то время как у полноприводного варианта модели размер грузового отсека остался на прежнем уровне. 

Женева-2014: Nissan Juke подвергся рестайлингу

Гамма двигателей обновленного кроссовера Nissan Juke включает в себя старый 1.5-литровый дизель мощностью 110 л.с., новый 115-сильный бензиновый турбомотор объемом 1.2 литра, который пришел на смену 1.6-литровому агрегату, и модернизированный бензиновый 1.6-литровый "движок", развивающий 190 л.с. В пресс-службе компании отмечают, что новый агрегат, оборудованный топливосберегающей технологией Stop&Start, расходует в комбинированном цикле на 100 км пробега 5,5 л топлива при уровне выбросов CO2 в атмосферу 126 г/км. Моторы рестайлингового кроссовера работают в паре с шестиступенчатой механической коробкой либо с вариатором.

Женева-2014: Nissan Juke подвергся рестайлингу

В списке оборудования модели автолюбители обнаружат усовершенствованный мультимедийный комплекс, системы предупреждения о сходе с полосы движения, контроля мертвых зон,  кругового обзора, распознавания движущихся объектов и многое другое.  Будущие владельцы Nissan Juke смогут заказать контрастную окраску крыши, корпусов наружных зеркал и колесных дисков.

Женева-2014: Nissan Juke подвергся рестайлингу

Стоимость фейслифтингового городского вседорожника станет известна позднее.

О других новинках международного мотор-шоу в Женеве читайте здесь.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.