Авто-Мото Drive » Автоновости » Nissan Juke Nismo отметят шильдой "RS"

Опубликовано: 11:23 / 18.06.2013 в разделе Автоновости

Nissan Juke Nismo отметят шильдой "RS"

Nissan Juke Nismo отметят шильдой "RS" Фото: Nissan
Придворное тюнинг-ателье Nissan - Nismo - планирует разработать второй по счету пакет доработок для популярного кроссовера Juke.

Новая модификация Nissan Juke под названием Nismo RS станет самой мощной версией "Джука". На автомобиль тюнеры собираются установить 1.6-литровый турбированный бензиновый мотор с технологией прямого впрыска топлива, который будет развивать свыше 215 л.с. Помимо этого, японский спортивный кроссовер оснастят новым агрессивным аэродинамическим обвесом и высокоэффективной тормозной системой. Не исключено, что модель поступит на рынок как в моноприводной версии, так и с системой полного привода.

В следующем году тюнеры ателье Nismo планируют провести премьеру и "заряженной" модификации суперкара Nissan GT-R. Ранее сообщалось, что японский четырехместный автомобиль получит оригинальный боди-кит, доработанный интерьер, перенастроенное шасси и модернизированный 3.8-литровый бензиновый мотор V8. В настоящее время силовая установка с двумя турбинами развивает 545 л.с. и 627 Нм крутящего момента.

Напомним, что российские дилеры Nissan минувшей зимой приступили к реализации на отечественном рынке спортивной версии кроссовера Juke Nismo. Автомобиль с 200-сильным бензиновым мотором объемом 1.6 литра и механической коробкой передач оценен производителем в 1 060 000 рублей.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.