Авто-Мото Drive » Автоновости » Honda Civic Tourer перестал быть бесценным

Опубликовано: 17:00 / 26.11.2013 в разделе Автоновости

Honda Civic Tourer перестал быть бесценным

Honda Civic Tourer перестал быть бесценным Фото: Honda
Спустя два месяца, прошедших с момента премьеры Honda Civic Tourer во Франкфурте, японский автопроизводитель огласил стоимость нового универсала.

Одними из первых стоимость Honda Civic Tourer узнали потенциальные покупатели модели, проживающие в Великобритании. На местном рынке автомобиль появится в феврале следующего года по минимальной цене £20 265. Заплатив такую сумму, клиент компании станет обладателем универсала с 1.8-литровым бензиновым мотором i-VTEC S мощностью 142 л.с. В список штатного оснащения - S - входят электропакет, Bluetooth, аудиосистема с цифровым радио, USB-разъем и 16-дюймовые легкосплавные диски.

Honda Civic Tourer перестал быть бесценным

В комплектации SE машина порадует наличием дисков диаметром 17 дюймов и задних датчиков парковки, а модель в оснащении SR оборудована к тому же навигационным комплексом, тонированными стеклами,  функцией подогрева передних кресел и системой Adaptive Damper System, которая позволяет регулировать жесткость задних амортизаторов. Топовый вариант универсала с шильдой EX Plus оснащен омывателем биксеноновой головной оптики, системой доступа в салон без ключа и запуска двигателя с кнопки, амбиентной подсветкой салона, говорится в пресс-релизе.

Honda Civic Tourer перестал быть бесценнымHonda Civic Tourer перестал быть бесценным

В Великобритании наряду с бензиновой версией Honda Civic Tourer будет доступна и дизельная модификация машины, под капотом которой расположен 120-сильный двигатель объемом 1.6 литра и крутящим моментом 300 Нм. Модель с двигателем, работающим на тяжелом топливе, ускоряется с 0 до 100 км/ч за 10,2 с. и потребляет в комбинированном цикле на 100 км пробега 3,8 л горючего.

Honda прогнозирует, что на долю универсала придется 20% от общего числа проданных автомобилей Civiс.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.