Авто-Мото Drive » Автоновости » Volkswagen продлит Scirocco срок пребывания на конвейере

Опубликовано: 10:37 / 1.11.2013 в разделе Автоновости

Volkswagen продлит Scirocco срок пребывания на конвейере

Volkswagen продлит Scirocco срок пребывания на конвейере Фото: Volkswagen
Текущая версия спортивного трехдверного хэтчбека Volkswagen Scirocco, дебютировавшая на рынке в 2008 году, задержится на сборочной линии как минимум еще на три года.

В настоящее время инженеры и дизайнеры Volkswagen занимаются созданием рестайлинговой версии текущего варианта Scirocco, чья премьера намечена на будущий год, и параллельно ведут разработку нового поколения хэтчбека, планируя закончить ее к 2017-му. Издание Auto Bild со ссылкой на собственные источники внутри концерна пишет, что модель Scirocco New ждут кардинальные изменения, однако машина по-прежнему будет иметь четыре посадочных места, вместительный багажник и большую дверь грузового отсека.

Журналисты предполагают, что в гамму моторов нового Volkswagen Scirocco войдут бензиновые двигатели мощностью 125, 180 и 230 л.с. и несколько дизельных агрегатов. Топовый вариант машины - Scirocco R - укомплектуют силовой установкой, развивающей по меньшей мере 300 л.с. Модель будет производиться как с механической коробкой передач, так и роботизированной трансмиссией.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.