Авто-Мото Drive » Автоновости » Volkswagen Scirocco перенес "пластическую операцию"

Опубликовано: 21:42 / 29.08.2013 в разделе Автоновости

Volkswagen Scirocco перенес "пластическую операцию"

Volkswagen Scirocco перенес "пластическую операцию" Фото: Volkswagen
На 2015 год крупнейший автопроизводитель Германии наметил премьеру четвертого поколения Scirocco, но прежде, чем приступить к активной фазе строительства новой модели, проведет рестайлинг нынешней версии хэтчбека.

Прототип обновленного Volkswagen Scirocco был пойман в объектив фотокамеры во время ходовых испытаний в штате Аризона, США.

Volkswagen Scirocco перенес "пластическую операцию"

Внешность машины преобразилась за счет установки новой решетки радиатора, видоизмененного переднего бампера и модернизированной головной оптики. Стилистика "кормы" у тестового прототипа осталась прежней. Метаморфозы в салоне спортивного трехдверного хэтчбека сведутся, скорее всего, лишь к появлению новых материалов отделки.

Volkswagen Scirocco перенес "пластическую операцию"

Об изменениях в гамме моторов рестайлингового Volkswagen Scirocco пока ничего не сообщается. Нынешняя версия машины производится с четырьмя бензиновыми двигателями в диапазоне мощности от 122 до 265 л.с. и двумя дизелями, которые развивают в зависимости от степени форсировки 140 и 170 л.с. На хэтчбек устанавливаются механическая коробка передач и роботизированная трансмиссия с двойным сцеплением.

Volkswagen Scirocco перенес "пластическую операцию"

Ранее шеф-дизайнер концерна Volkswagen Group Вальтер де Сильва в интервью рассказал, что новое поколение модели Scirocco находится в стадии разработки. Не вдаваясь в подробности, он отметил, что Scirocco New будет иметь "абсолютно иной дизайн" в сравнении с автомобилем нынешней версии.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.