Авто-Мото Drive » Автоновости » Стартовали продажи лифтбека Lada Granta

Опубликовано: 16:05 / 16.05.2014 в разделе Автоновости

Стартовали продажи лифтбека Lada Granta

Стартовали продажи лифтбека Lada Granta Фото: АвтоВАЗ
Дилеры Lada повсеместно на территории России начали прием заказов на новую "Гранту", официальный запуск производства которой состоялся в Ижевске накануне.

Оформить договор купли-продажи на вазовский лифтбек в Ижевске можно было уже с конца апреля, сообщил президент АвтоВАЗа Бу Инге Андерссон в интервью ВАЗ-ТВ. Начальник управления по маркетингу  ОАО "АвтоВАЗ" отметил, что в настоящее время во все регионы России отправлено более 600 экземпляров лифтбека Lada Granta, промышленная сборка которого налажена в Ижевске с 1 апреля, хотя торжественное мероприятие по поводу старта производства состоялось 15 мая.

Стартовали продажи лифтбека Lada Granta

Все подробности о вазовской новинке и ее конкурентах читайте в материале Kolesa.Ru.

Cтоимость новинки – от 314 до 477,5 тыс. руб., но пока покупателям доступна только комплектация "Норма" за 346 000 рублей с 8-клапанным двигателем объемом 1.6 л мощностью 87 л. с. с МКПП, оснащенная водительской подушкой безопасности, дневными ходовыми огнями, центральным замком, 14-дюймовыми штампованными колесными дисками, электроусилителем руля, ABS с системой помощи при экстренном торможении, подголовниками задних сидений, передними электростеклоподъемниками, аудиосистемой.

Сегодня же в России стартовали продажи нового поколения седана Renault Logan, который собирается в Тольятти на производственных мощностях волжского автогиганта и находится в одной ценовой нише с Lada Granta.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.