Авто-Мото Drive » Обзоры новинок » Opel Meriva обрел новое "лицо" (2 фото)

Опубликовано: 10:34 / 26.06.2013 в разделе Обзоры новинок

Opel Meriva обрел новое "лицо" (2 фото)

http://www.kolesa.ru/

Opel Meriva обрел новое "лицо" (2 фото)


Последние дни выдались богатыми на публикации "шпионских" фотографий новых или обновленных моделей, которые проходят обкатку на дорогах Европы. Одним из последних "трофеев" папарацци оказался прототип рестайлингового компактвэна Opel Meriva.

Opel Meriva второго поколения, который в этом месяце отпраздновал свой третий день рождения, в результате проведенного фейслифтинга обзаведется новой решеткой радиатора, усовершенствованной головной оптикой и слегка видоизмененным передним бампером. Стилистика "кормы" обновленного компактвэна, скорее всего, останется прежней. Западные СМИ не ожидают обнаружить серьезных изменений и в салоне рестайлингового Opel Meriva.

Opel Meriva обрел новое "лицо" (2 фото)


Гамма моторов немецкой модели большей частью останется неизменной, но появятся в ее составе и новинки. По слухам, в линейку силовых установок войдет 1.6-литровый дизельный двигатель CDTI EcoTec, отвечающий экологическим стандартам "Eвро-6". Агрегат, дебютировавший весной на Zafira Tourer, имеет мощность 136 л.с. и максимальный крутящий момент 320 Нм. В смешанном цикле на 100 км пробега Opel Zafira Tourer в среднем расходует 4,1 л топлива, уровень выбросов вредных веществ в атмосферу составляет 109 г/км.

Знакомство с фейслифтинговой версией Opel Meriva состоится в сентябре в рамках международного мотор-шоу во Франкфурте.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.