Авто-Мото Drive » Автоновости » Сеть АЗС Statoil подготовила для своих клиентов приятные сюрпризы и специальные предложения

Опубликовано: 00:06 / 22.02.2013 в разделе Автоновости

Сеть АЗС Statoil подготовила для своих клиентов приятные сюрпризы и специальные предложения

Statoil умножает баллы на пятьФото: Statoil

В ходе последнего этапа акции Dance Battle  сеть АЗС Statoil подготовила для своих клиентов некоторые приятные сюрпризы и специальные не менее приятные предложения.

Данная акция проводиться скандинавской сетью АЗС Statoil уже на протяжении полугода и даёт шанс клиентам получать всевозможные дополнительные баллы, подарки и приятные сюрпризы.

25 февраля текущего года по итогам акции Dance Battle  будут определены победители, которые набрали больше всех баллов. Последний этап акции проводился с 25января по 25 февраля и предоставлял всем участникам, которые участвовали в акции, возможность покупать акционные товары, и получать баллы, которые автоматически умножались на пять. Так клиенты могли приблизиться к главному призу, которым стала поездка на Кубу.

Приятным сюрпризом стала и такая новость: все клиенты, которые в период с 1 по 25 февраля совершили покупку или заправили свой автомобиль в сети АЗС Statoilна сумму больше 1000рублей, получат в подарок сертификат на посещение спортивного клуба FITNESS HOUSE.  А победитель данной акции в Санкт-Петербурге получит полугодовой абонемент на двоих человек, позволяющий заниматься в спортивном клубе FITNESS HOUSE  бесплатно. В свою очередь в Мурманске участники акции Dance Battle  от АЗС Statoil, которые совершили покупку на сумму больше 1,500рублей, получат специальный подарок от клуба Nord Gym. На трёхразовое посещение данного клуба.

 

 

Statoil умножает баллы на пять

 

Активным участникам акции, собравшим всю коллекцию призов Spalding, сеть АЗС Statoil дарит эксклюзивную автомобильную подушку Statoil.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.