Авто-Мото Drive » Автоновости » MIMS-2013: международная выставка запчастей

Опубликовано: 10:06 / 20.08.2013 в разделе Автоновости

MIMS-2013: международная выставка запчастей

17-я Международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и технического обслуживания Automechanika Moscow powered by MIMS с 26 по 29 августа представит российским профессионалам отрасли широкий ассортимент продукции от ведущих международных производителей.

Великобритания, Германия, Турция. Бельгии, Франция, Италия, Китай, Тайвань, Сербия и Марокко поддержали своих производителей на правительственном уровне и готовятся представить на выставке национальные павильоны.

MIMS-2013: международная выставка запчастей

В связи с ростом рынка коммерческого автотранспорта на этапе планирования экспозиции организаторами было принято решение выделить участников выставки, представляющих соответствующую продукцию. Для удобства ориентации посетителей стенды производителей автокомпонентов, запчастей и оборудования для обслуживания коммерческого транспорта будут отмечены значком “Truck competence”.

Во второй раз в рамках Форума пройдет авторитетная международная премия в области послепродажного обслуживания автомобилей – GIPA Awards, которая имеет более чем 15 летнюю историю и широкую известность во Франции, Италии, Испании и других странах.

Впервые в России, в рамках выставки (27 августа), состоится Международная Конференция Индустрии Авторемонта IBIS Russia для представителей российского рынка - специалистов гаражно-сервисной, кузовной и авторемонтной отрасли.

MIMS-2013: международная выставка запчастей

Конференция IBIS Russia 2013 соберет около 150 участников – лидеров российской и европейской индустрии авторемонта и автострахования. Конференция – уникальная возможность для профессионалов отрасли узнать мнение экспертов, встретиться с партнерами по бизнесу, обменяться опытом с коллегами, завязать новые деловые контакты.

Опрос ключевых компаний авторемонтного рынка России позволил организаторам конференции определить круг тем, актуальных для индустрии на сегодняшний день. Именно эти темы будут обсуждаться в рамках IBIS Russia 2013:

- исследование рынка и проблема получения достоверных данных,

- взгляд страховщика на ситуацию в индустрии,

- перспективы развития отрасли: ремонт или замена транспортных средств?

- максимизация прибыли в авторемонтном бизнесе,

- оценка,

- бизнес-сообщества в авторемонтной индустрии,

- стандарты,

- взаимодействие с автодилерами в России и за рубежом.

MIMS-2013: международная выставка запчастей

Партнерами конференции IBIS Russia 2013 выступают такие лидеры рынка, как 3M, Audatex and Axalta (в прошлом DuPont).

Оценить и протестировать все технические новинки, получить подробные консультации производителей, провести сравнительный анализ и принять окончательное решение о закупке той или иной продукции – 4 дня работы выставки дают профессионалам возможность интенсивно поработать и за короткое время получить полное представление о состоянии российского и зарубежного рынков автокомпонентов и технического обслуживания автомобилей.

Специалисты могут посетить выставку бесплатно, получив электронный билет на сайте www.automechanika.ru

Участие лидеров мирового рынка и официальная поддержка на самом высоком уровне в очередной раз подтверждает статус самого представительного бизнес-мероприятия международного уровня в индустрии автокомпонентов и технического обслуживания автомобилей в России и странах СНГ.

MIMS-2013: международная выставка запчастей

Automechanika Moscow powered by MIMS проходит при официальной поддержке Министерства транспорта Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Комитетов по промышленности и транспорту Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Правительства Москвы, Московской городской Думы, Комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по развитию потребительского рынка и Российского союза промышленников и предпринимателей.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.