Авто-Мото Drive » Автоновости » Volkswagen скинул цену на базовый Touareg

Опубликовано: 11:55 / 30.07.2013 в разделе Автоновости

Volkswagen скинул цену на базовый Touareg

Volkswagen скинул цену на базовый Touareg Фото: Volkswagen AG
Стартовая цена внедорожника Volkswagen Touareg в России снизилась на 97 000 рублей. Автомобиль в базовой версии доступен для заказа за 1 899 000 руб.

В такую сумму оценен Touareg с бензиновым двигателем V6 FSI мощностью 249 л. с. и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач в базовой комплектации, в которую, в частности, входят 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, ESP, аудиосистема с 8 динамиками, CD-чейнджер, зеркала заднего вида с элекроприводом и подогревом, электростеклоподъемники спереди и сзади, датчик дождя, 2-зонный климат-контроль.

В список стандартного оборудования модели Touareg с двигателями V6 и V6 TDI отныне включены биксеноновые фары со статичным поворотным светом и светодиодными фарами дневного света, передние и задние парковочные датчики, противоугонная сигнализация, 3-спицевый кожаный руль с обогревом. Цена таких машин при этом осталась неизменной, уточняет пресс-служба российского представительства Volkswagen.

Volkswagen Touareg против прямого конкурента: сравнительный тест Kolesa.RU.

Не подорожали и "гибридные" Туареги, а также модели с мотором V8 FSI. Хотя эти машины, как и Touareg с 8-цилиндровым дизелем, уже "в базе" оснащаются панорамным люком, навигационной системой с возможностью проигрывания CD/DVD-дисков, коленной подушкой безопасности для водителя, 4-зонным климат-контролем (кроме Touareg Hybrid). Автомобили с двигателем V8 TDI отныне серийно оснащаются также автономным отопителем с вентиляцией, поэтому цена такой версии незначительно повысилась.

Напомним, что в сентябре на автосалоне во Франкфурте ожидается премьера рестайлинговой версии Volkswagen Touareg.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.