Авто-Мото Drive » Автоновости » Рестайлинговому Renault Koleos назначили цену

Опубликовано: 18:26 / 10.07.2013 в разделе Автоновости

Рестайлинговому Renault Koleos назначили цену

Рестайлинговому Renault Koleos назначили цену Фото: Renault
Французский автопроизводитель распространил информацию о комплектациях обновленного кроссовера Koleos и озвучил стоимость модели.

На рынок рестайлинговый Renault Koleos поступит в трех комплектациях Zen, Bose и Initiale и двумя дизельными моторами мощностью 150 и 175 л.с. Список базового оснащения предусматривает наличие систем ABS и ESP, шести подушек безопасности, автоматической головной оптики, раздельного климат-контроля, круиз-контроля, 17-дюймовых дисков. В комплектации Zen кроссовер Renault Koleos идет с шестиступенчатой механической коробкой передач и 150-сильным двигателем. Привод осуществляется только на передние колеса.

Список оборудования версии Bose содержит такие позиции, как стереосистема Bose с семью динамиками и сабвуфером и диски с алмазным напылением. Автомобиль доступен с двумя силовыми установками, а также системой полного привода (для мотора мощностью 175 л.с.).

В топовой комплектации Initiale модель порадует владельца 18-дюймовыми колесами, автозатемняющимся зеркалом заднего вида, кожаной отделкой интерьера, подогревом и электроприводом сидений, панорамным люком. Стоимость рестайлингового Renault Koleos варьируется от €29 850 до €35 650.

Внешне обновленный кроссовер можно опознать по новому переднему бамперу, модернизированной решетке радиатора и увеличенному в размерах логотипу Renault. Помимо этого, кроссовер Renault Koleos обзавелся новой линейкой легкосплавных дисков, а цветовая палитра экстерьера пополнилась коричневым оттенком Ebony Brown hue. Изменения в интерьере Renault Koleos сводятся к появлению нового мультимедийного комплекса R-Link с семидюймовым цветным сенсорным дисплеем.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.