Авто-Мото Drive » Автоновости » Автомобили Honda в России становятся популярнее

Опубликовано: 02:06 / 16.05.2014 в разделе Автоновости

Автомобили Honda в России становятся популярнее

Автомобили Honda в России становятся популярнее Фото: Honda
Продажи японской компании за первые четыре месяца текущего года выросли на 14 процентов, сообщает пресс-служба Honda Motor RUS.

С января по апрель в России автолюбители приобрели 8 760 новых авто марки "Хонда", что на 1 063 машины больше, чем в тот же период 2013 года. По итогам первого квартала отмечено увеличение спроса на две ключевые модели бренда: бизнес-седан Accord и кроссовер CR-V. Продажи нового поколения бизнес-седана стартовали в марте прошлого года, а в апреле того же года на российском рынке появилось 4-е поколение Honda CR-V с 2.4-литровым двигателем i-VTEC.

Автомобили Honda в России становятся популярнее Мы столкнули в поединке Honda Accord и Skoda Superb – читайте и смотрите!

В топ-25 самых популярных среди россиян моделей автомобилей не попала ни одна из машин производства японской корпорации. На российском рынке лидирует Lada Granta, второе место по объему продаж занимает Hyundai Solaris, на третьем месте по рейтингу моделей АЕВ находится Kia New Rio, которая опередила Lada Kalina и Renault Duster.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.