Авто-Мото Drive » Автоновости » Обновленный Renault Megane доберется до России весной

Опубликовано: 04:19 / 20.12.2013 в разделе Автоновости

Обновленный Renault Megane доберется до России весной

Обновленный Renault Megane доберется до России весной Фото: Renault
Французская компания планирует начать продажи на российском рынке рестайлинговой версии популярной модели не раньше апреля следующего года.

Об этом сообщили в российском представительстве компании. Продажи новинки начнутся со спортивной версии Megane RS, модель в кузове "хэтчбек" появится только в июне 2014 года, сообщает "АвтоСреда".

Линейка силовых агрегатов рестайлинговой модели останется прежней. Сейчас Megane можно приобрести в России с бензиновыми двигателями: объемом 1.6 л в двух вариантах мощности – 106 л.с. и 114 л.с., а также с 2.0-литровым, развивающим 137 л.с. Сочетаются моторы либо с пятиступенчатой или шестиступенчатой "механикой", либо с вариатором.

Обновленный Renault Megane доберется до России весной

"Заряженное" купе Megane RS, версией которого и откроются продажи рестайлинговой модели, на данный момент предлагается с бензиновым 250-сильным двигателем объемом 2.0 л, работающим в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач.

Отметим, что одновременно с началом продаж рестайлингового Megane, начнется и его производство в России на мощностях завода "Автофрамос".

Обновленный Renault Megane доберется до России весной

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.