Авто-Мото Drive » Автоновости » В России стартовали продажи нового кроссовера

Опубликовано: 04:31 / 3.10.2013 в разделе Автоновости

В России стартовали продажи нового кроссовера

В России стартовали продажи нового кроссовера Фото: SsangYong
Южнокорейский производитель SsangYong приступает к реализации рестайлинговой версии кроссовера Actyon, сборка которого стартовала в августе на заводе компании во Владивостоке.

Модель оснащается 2.0-литровым 149-сильным дизельным силовым агрегатом eXDi, а также бензиновым мотором такого же объема и мощности. Оба двигателя  комплектуются шестиступенчатой механической или автоматической коробками передач, в сочетании как с передним, так и с полным приводом. Сборка обновленного SsangYong Actyon налажена на мощностях предприятия "Соллерс-Дальний Восток".

Стартовая стоимость новинки - 729 000 рублей. В стандартной комплектации автомобиля Welcome модель оснащена фронтальными подушками безопасности, кондиционером, бортовым компьютером, сигнализацией, USB-портом и полным электропакетом.

Тест-драйв SsangYong Actyon – на Kolesa.RU.

Версия Comfort стоимостью 849 000 рублей предусматривает наличие систем активной безопасности и курсовой устойчивости, шести подушек безопасности, круиз-контроля, подогрева передних сидений, климат-контроля и парктроника. Версия с автоматической коробкой передач прибавит к стоимости обновленного SsangYong Actyon 60 000 рублей.

В России стартовали продажи нового кроссовераВ России стартовали продажи нового кроссовера

В топовой комплектации с кожаной отделкой салона и хромированной решеткой радиатора доступны электропривод сидения водителя, датчик дождя, а также штатная навигационно-мультимедийная система с семидюймовым дисплеем.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.