Авто-Мото Drive » Автоновости » Рестайлинговую Lada Priora показали на местном автошоу

Опубликовано: 03:54 / 29.09.2013 в разделе Автоновости

Рестайлинговую Lada Priora показали на местном автошоу

Рестайлинговую Lada Priora показали на местном автошоу Фото: АвтоВАЗ
В рамках открывшегося сегодня тольяттинского автосалона Motorexpo-2013 АвтоВАЗ представил обновленную Lada Priora. Модель получила свежую внешность, повышенный комфорт и улучшенную безопасность.

Обновление внешности Lada Priora началось в 2012 году с замены переднего бампера на более стильный и безопасный. Поэтому, сравнив фотографии машин 2012 и 2013 года выпуска, разницы можно не заметить.

Рестайлинговую Lada Priora показали на местном автошоу

Также в рамках рестайлинга модель получила новый материал soft-look в отделке приборной панели, центральный информационный дисплей и мультимедиа-систему, центральный подлокотник, улучшенный механизм регулировки передних сидений и ряд других новшеств. Снаружи появились дневные ходовые огни и светодиодные фонари. Мощность мотора довели до 106 л.с., а в ближайшем будущем вазовцы пообещали добавить в пару механической КПП еще и роботизированную коробку передач.

Кроме того, Priora оборудована круиз-контролем, системой курсовой устойчивости, трехпозиционным подогревом сидений, а также более эффективной шумоизоляцией.

Рестайлинговую Lada Priora показали на местном автошоу

Напомним, что в период с 2007 по 2013 годы АвтоВАЗ постоянно улучшал конструкцию и вводил новые опции: аудиосистему, навигатор, климатическую систему.


Здесь можно узнать обо всех изменениях в рестайлинговой Lada Priora

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.