Авто-Мото Drive » Автоновости » АвтоВАЗ планирует обновление автомобиля Lada Priora

Опубликовано: 21:32 / 1.03.2013 в разделе Автоновости

АвтоВАЗ планирует обновление автомобиля Lada Priora

Рестайлинговая Lada Priora станет комфортнееФото: subcar.org
  1. Lada Priora в прошлом году была признана самым востребованным автомобилем в России, а в этом году компания АвтоВАЗ планирует обновление данной модели.Модернизация данной модели коснётся не только салона автомобиля, но и многих наружных частей автомобиля.

  Итак, главные изменения произойдут с внешним видом автомобиля. Так будут обновлены все навесные детали кузова и полностью изменена светотехника. Изменению подлежат и конструкция сидений, их отделают современными специальными набивками, которые, несомненно, повысят уровень комфорта этих сидений.

Хотим напомнить и об обновлённых моделях Lada Priora, которые будут идти в комплектации с ESC, а также боковыми подушками безопасности. Автомобиль будет оснащён мультимедийной системой, климат-контролем и специальным предпусковым подогревателем.

Первые обновленные модели Lada Priora появятся на автомобильных рынках России ближе к осени. А в будущем Волжский автозавод обещает начать продажи автомобилей модели Lada Priora, которая будет оснащена удобной автоматической коробкой передач.

 

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.